26.11.2017 Работа интернет-магазина в декабре

Закончена главная распродажа 2017 года, и все, кто хотел и успел, смог купить высококачественную бижутерию со скидками до 70%. Для остальных еще остается возможность купить ряд товаров с высокой скидкой в разделе Спец.предложение. Для вашего удобства мы переработали отображение этого раздела, и теперь вы можете отсортировать товары не только по физическим параметрам товара, но и по размеру скидки. Помните, что размер скидки в основном зависит от количества товаров на складе и по мере уменьшения этого количества, размер скидки будет уменьшаться, так что успевайте покупать товары с максимальными скидками.

Для получения самых больших скидок ищите товары со значком "3 pack" - и получайте высококачественную бижутерию почти даром!

График работы интернет-магазина в декабре

По организационным причинам, мы не сможем отгружать заказы в период со 2.12.2017 по 9.12.2017. Конечно, предновогодний месяц - не самое удачное время для таких перерывов, поэтому если вы еще не успели сделать заказы к Новому году, то успевайте до этого времени. Прием заказов со 2 по 9 декабря будет осуществляться в обычном порядке, отгрузки возобновятся 11 декабря. После 25 декабря, как показывает опыт последних лет, у перевозчиков наступает аврал, и отправленные заказы рискуют задержаться до конца новогодних каникул.

О графике работы магазина в январе мы сообщим дополнительно.