10.02.2024 Мегасейл к 8 марта - только 5 дней!

Уважаемые партнеры! Мы предлагаем вам подготовиться к весенним продажам заранее и делаем мега распродажу со скидками на почти весь ассортимент до 50%!!! А те, кто покупает бижутерию в оптовых количествах для себя, сможет заранее запастись прекрасными подарками к 8 марта! Таких цен никогда больше уже не будет, так как курс евро и расходы на логистику выросли самым беспощадным образом. Условия распродажи ниже.
Все товары со скидками до 50% здесь>>>
Подарочная упаковка
здесь>>>

Условия распродажи

  • Срок действия распродажи: с 10 по 15 февраля 2024 года.
  • Для сохранения скидки товар должен быть оплачен до 24.00МСК 15 февраля 2024 года.
  • Бесплатная доставка при покупке товара из распродажи не действует
  • Персональные скидки и скидки от объема на товар, участвующий в распродаже, не действуют
  • Все скидки являются динамическими и могут меняться по мере реализации товаров. Это не отразится на скидках в уже оформленных заказах.

Также хотим сообщить, что для вашего удобства теперь отдельно созданы разделы Серьги, Браслеты, Колье и кулоны, Кольца, и еще ряд других разделов - все они доступны через меню Купить.

И наконец, усовершенствована система фильтрации по параметрам - например, можно отобрать длинные позолоченные серьги с цветными кристаллами на крючках, или массивные браслеты с регулировкой, и т.п.

Приглашаем за покупками!

Для получения своевременной информации по новинкам и специальным предложениям подписывайтесь на наш новый канал в Telegram!

Посмотреть все товары из наличия вы можете здесь>>>

Распродажа к 8 марта