27.11.2019 Защита оптовых клиентов по бренду V.

Уважаемые партнеры, сегодня у нас отличная новость для тех, кто волнуется о сохранении своих покупателей. На самом деле, если вы продвигаете какой-то бренд в своем магазине, тратите на это собственные силы и средства, то очень обидно, когда покупатель вбивает название бренда в поисковик и находит его где-нибудь на вайлбериз или допустим у нас.

Ну с теми поставщиками, которые сливают товар на вайлдбериз по близкой к оптовой цене, все понятно - с ними мало кто остается работать, и мы поэтому никогда не будем этого делать. Но что получается, если ваш покупатель находит непосредственно нас? Как вы знаете, минимальная партия у нас достаточно маленькая, но это обусловлено в первую очередь вашими запросами. И в принципе мало что мешает розничному клиенту приобрести товар непосредственно у нас на эту минимальную сумму. Вариант "регистрировать только предпринимателей" не работает, потому что знакомые предприниматели есть практически у каждого.

Причем если по американским брендам проблема стоит не так остро, потому что вы часто забираете последние экземпляры и их просто больше не существует в природе, то по V. поставки только начинаются и ассортимент будет приличный. Но мы нашли решение, которое вас обезопасит от подобных случаев: мы просто исключим название бренда из выдачи поисковых систем, и нас по нему никто никогда не найдет. Уже сейчас вы можете заметить, что пока вы не вошли на сайт под вашим логином, вы не видите названия V. полностью. Точно так же он не виден и поисковым системам.

Вместе с наличием печатных каталогов и качественной упаковки, это решение дает возможность работать с клиентами под заказ и ставить любые цены вплоть до указанных в каталоге европейских цен.

Работа по удалению упоминаний бренда V. на нашем сайте уже началась и эффект (исчезновение из выдачи Яндекса и Гугла) появится уже в течение 2-3 недель.