09.12.2019 Новинки и акции к Новому Году

Уважаемые партнеры!

Представляем вам дайджест наших предновогодних новостей:

Новое поступление винтажной бижутерии США

09/12 было пополнение каталога по более чем 400 отсутствующим позициям. Но интересные позиции сейчас заканчиваются очень быстро, поэтому если вы хотите пополнить свой ассортимент качественной американской бижутерией, не стоит откладывать

Специальные цены в разделе Распродажа

Мы выделили ряд позиций, которых у нас еще осталось достаточное количество, и сделали на них предновогодние скидки 30-50%.  Все эти позиции вместе вы можете увидеть в разделе Распродажа!

Лоты Monet

Новые лоты

Если вы хотите купить украшения по еще более низким ценам, посмотрите раздел Лоты! Цены начинаются от 2,5евро за изделие!

Промо цены на ювелирную бижутерию и защита от поиска розничными покупателями

Как мы сообщали ранее, мы убрали с нашего сайта упоминания нового бренда V., и скоро нас будет невозможно найти в интернете по названию этого бренда. Это защитит вас от того, чтобы нас находили ваши розничные покупатели. V. - премиальный европейский бренд украшений из медицинской стали и серебра с позолотой 18карат. Если вы еще не успели познакомиться с этой замечательной маркой, сейчас самое время, так как пока действуют промо цены на все коллекции бренда!

Идеи новогодних подарков

Мы всегда рекомендуем купить по акции недорого качественную бижутерию и использовать ее в качестве подарка, в том числе ее можно просто дарить при покупке другого товара. В этом году мы советуем обратить ваше внимание на замечательные милые детские комплекты из серебра от V., а также на их стильные мужские украшения из вороненой нержавеющей стали и кожи.

Детская коллекция 1 / Детская коллекция 2 / Детская коллекция 3

Мужская коллекция 1 / Мужская коллекция 2 / Мужская коллекция 3

 

Распродажа ювелирной бижутерии