28.07.2021 Большое поступление новинок европейской бижутерии V.Bijoux

Уважаемые партнеры, мы рады сообщить о большом поступлении ювелирной бижутерии бренда V. Bijoux - более 300 новых позиций теперь в наличии, и, что немаловажно, в достаточном количестве!

  • Посмотреть последние новинки по мини-сериям в лукбуках вы можете здесь - Лукбук V19 и Лукбук V20.
  • Подбирать украшению по стилю удобнее в разделе Все коллекции.
  • Тем, кто предпочитает смотреть все украшения одной лентой - предлагаем перейти в Каталог по наличию (показаны только позиции из наличия).
  • Цепочки к кулонам смотрите в разделе Цепочки и аксессуары.
  • Поступило несколько моделей высококачественных часов, в том числе подарочные наборы - см. раздел Часы.

Также обращаем внимание, что вы можете приобрести разнообразную фирменную упаковку в разделе Аксессуары. В числе новинок - большие сумочки для крупных кулонов и объемных браслетов.

 

Новинки бижутерии оптом

V. Bijoux - европейский премиальный бренд украшений со средней розничной ценой 50 евро. Стоимость некоторых изделий доходит до 250 евро. У нас вы можете приобрести эту ювелирную бижутерию оптом по выгодной низкой цене, которая существенно ниже европейской оптовой.

Украшения изготовлены из  люксовой медицинской стали 316L с натуральной ионной позолотой 18 карат (750 проба по российской классификации). В украшениях используются искусственные бриллианты категории AAA и только самые высококачественные материалы - полудрагоценные камни, натуральная кожа и пр. Вся бижутерия V. Bijoux полностью гипоаллергенна, регулярно проходит сертификационные тесты в швейцарской лаборатории и соответствует самым высоким европейским стандартам.